Российское движение школьников (официальный сайт)

Первичное отделение ООГ ДЮО Российское движение школьников МБОУ "Гимназия №118" в VK

План работы РДШ

5.03.2019 года. Был проведён уже 6 день единых действий РДШ . Этот день мы посвятили 8 классам .

Ребята узнали много нового и интересного о РДШ .
P.S У нас даже некоторые ребята захотели вступить в нашу большую дружную семью .
Благодарим всех за оказанное содействие.

Cегодня 4.03.2019 года наше первичное отделение РДШ поздравило с началом масленицы.
Наши активисты угощали учеников и учителей традиционным русским угощением .
Также были проведены игры с учениками начальных классов.
Спасибо ребятам за подаренный лучик счастья.

5 февраля Сегодня команда гимназии 118 заняла первое место в районном конкурсе Стартин!!!! Лидеры первичного отделения были в числе группы поддержки и сделали всё возможное,чтобы подарить команде веру в себя и яркие эмоции!!!Спасибо команда, спасибо лидеры!!!!Победа наша!!!

30.01.2019 в восьмом классе Гимназии 118 прошёл районный день единых действий РДШ «Истории неравнодушных». Лидеры отделения рассказали о «волонтерах» и «добровольцах». Ребят очень затронул отрывок из фильма и заставил некоторых задуматься. Так же были представлены идеи решения 2-х актуальных кейсов для рдш. И нам приятно осознавать, что наши ряди активистов после этой встречи пополнились.

15 января 2019. Наше первичное отделение РДШ Гимназии #118, участвовала в фестивале "РДШ в центре внимания". Я считаю, что мы достойно справились с поставленной задачей и, в первую очередь, несомненно получили много красочных впечатлений.
Хочу выразить большую благодарность нашим участникам фестиваля. Так же хочу сказать большое спасибо школе #100! За проведение столь великолепного и радужного события, которые мы запомнили на многие годы!
P. S- Мы сумели сделать совместные фотографии со 100 школой. Ура!!!

25.12.2018 года, в 118 гимназии был проведён "День единых действий РДШ".
В котором мы рассказывали о понятие РДШ и принимали заявки тех людей которые хотят вступить в её состав.
Мы приняли в свою семью 21 человека.
Благодарим всех за сотрудничество в данном виде мероприятия.