«Гимназия №118
имени Валерия Николаевича Цыганова»
ул. Орбитальная 26/1
+7 (863) 233-80-14

Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ) - это система ежегодных предметных олимпиад для учащихся 5-11-х классов общеобразовательных школ города Ростова-на-Дону.

В этом году учащиеся нашего города имели возможность проверить свои знания по 23 предметным областям. Любой школьник смог принять участие в школьном этапе ВсОШ по выбранным предметам и далее двигаться с учетом своих результатов и правил отбора на следующий этап.

В сентябре был дан старт школьному этапу, в котором участвовали 25613 учащихся всех общеобразовательных учреждений донской столицы. 559 участников с наивысшими баллами стали участниками муниципального этапа в ноябре-декабре 2018 года.

Победитель регионального этапа по русскому языку – Дарья Грушина 9 класс, гимназия №118.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!